ЧМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ 2017

Календарь - Международный, Отбор ЧМ. Европа 2016/2017

 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа A

31 августа 2017 четверг

21:45*

 Франция

 

Нидерланды 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B

31 августа 2017 четверг

21:45

 Швейцария

 

Андорра  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа A

31 августа 2017 четверг

21:45

 Болгария

 

Швеция  

21:45

 Люксембург

 

Беларусь 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа H

31 августа 2017 четверг

21:45

  Кипр

 

Босния и Герцеговина 

21:45

  Греция

 

Эстония  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B

31 августа 2017 четверг

21:45

  Венгрия

 

Латвия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа H

31 августа 2017 четверг

21:45

  Бельгия

 

Гибралтар 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа B

31 августа 2017 четверг

21:45

 Португалия

 

Фарерские острова  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа E

01 сентября 2017 пятница

19:00

 Казахстан

 

Черногория 

21:45

 Румыния

 

Армения 

21:45

  Дания

 

Польша  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа C

01 сентября 2017 пятница

21:45

  Чехия

 

Германия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа F

01 сентября 2017 пятница

21:45

  Литва

 

Шотландия 

21:45

  Мальта

 

Англия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа C

01 сентября 2017 пятница

21:45

 Норвегия

 

Азербайджан 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа F

01 сентября 2017 пятница

21:45

 Словакия

 

Словения 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа C

01 сентября 2017 пятница

21:45

  Сан-Марино

 

Северная Ирландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа D

02 сентября 2017 суббота

19:00

  Грузия

 

Ирландия 

19:00

  Сербия

 

Молдавия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа G

02 сентября 2017 суббота

19:00

  Албания

 

Лихтенштейн 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа I

02 сентября 2017 суббота

19:00

 Финляндия

 

Исландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа D

02 сентября 2017 суббота

21:45

  Уэльс

 

Австрия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа I

02 сентября 2017 суббота

21:45

 Хорватия

 

Косово  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа G

02 сентября 2017 суббота

21:45

  Израиль

 

Македония 

21:45

  Испания

 

Италия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 7 тур, группа I

02 сентября 2017 суббота

21:45

  Украина

 

Турция  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа A

03 сентября 2017 воскресенье

19:00

 Беларусь

 

Швеция  

19:00

 Нидерланды

 

Болгария 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа B

03 сентября 2017 воскресенье

19:00

 Фарерские острова

 

Андорра  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа H

03 сентября 2017 воскресенье

19:00

  Эстония

 

Кипр  

21:45

 Гибралтар

 

Босния и Герцеговина 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа A

03 сентября 2017 воскресенье

21:45

 Франция

 

Люксембург 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа B

03 сентября 2017 воскресенье

21:45

  Венгрия

 

Португалия 

21:45

  Латвия

 

Швейцария 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа H

03 сентября 2017 воскресенье

21:45

  Греция

 

Бельгия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C

04 сентября 2017 понедельник

19:00

 Азербайджан

 

Сан-Марино 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа E

04 сентября 2017 понедельник

19:00

 Армения

 

Дания  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа F

04 сентября 2017 понедельник

21:45

 Словения

 

Литва  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C

04 сентября 2017 понедельник

21:45

 Северная Ирландия

 

Чехия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа E

04 сентября 2017 понедельник

21:45

 Черногория

 

Румыния 

21:45

  Польша

 

Казахстан 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа F

04 сентября 2017 понедельник

21:45

  Англия

 

Словакия 

21:45

 Шотландия

 

Мальта  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа C

04 сентября 2017 понедельник

21:45

 Германия

 

Норвегия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа I

05 сентября 2017 вторник

21:45

  Косово

 

Финляндия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа G

05 сентября 2017 вторник

21:45

 Македония

 

Албания  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа I

05 сентября 2017 вторник

21:45

  Турция

 

Хорватия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа G

05 сентября 2017 вторник

21:45

  Италия

 

Израиль  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа D

05 сентября 2017 вторник

21:45

  Австрия

 

Грузия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа G

05 сентября 2017 вторник

21:45

 Лихтенштейн

 

Испания  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа D

05 сентября 2017 вторник

21:45

 Молдавия

 

Уэльс  

21:45

 Ирландия

 

Сербия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 8 тур, группа I

05 сентября 2017 вторник

21:45

 Исландия

 

Украина  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C

05 октября 2017 четверг

19:00

 Азербайджан

 

Чехия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа E

05 октября 2017 четверг

19:00

 Армения

 

Польша  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F

05 октября 2017 четверг

21:45

  Мальта

 

Литва  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C

05 октября 2017 четверг

21:45

  Сан-Марино

 

Норвегия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F

05 октября 2017 четверг

21:45

 Шотландия

 

Словакия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа E

05 октября 2017 четверг

21:45

 Черногория

 

Дания  

21:45

 Румыния

 

Казахстан 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа F

05 октября 2017 четверг

21:45

  Англия

 

Словения 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа C

05 октября 2017 четверг

21:45

 Северная Ирландия

 

Германия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D

06 октября 2017 пятница

19:00

  Грузия

 

Уэльс  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа G

06 октября 2017 пятница

21:45

  Италия

 

Македония 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I

06 октября 2017 пятница

21:45

  Турция

 

Исландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D

06 октября 2017 пятница

21:45

 Ирландия

 

Молдавия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I

06 октября 2017 пятница

21:45

  Косово

 

Украина  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа G

06 октября 2017 пятница

21:45

 Лихтенштейн

 

Израиль  

21:45

  Испания

 

Албания  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа I

06 октября 2017 пятница

21:45

 Хорватия

 

Финляндия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа D

06 октября 2017 пятница

21:45

  Австрия

 

Сербия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа H

07 октября 2017 суббота

19:00

  Босния и Герцеговина

 

Бельгия  

19:00

 Гибралтар

 

Эстония  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа A

07 октября 2017 суббота

19:00

  Швеция

 

Люксембург 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа B

07 октября 2017 суббота

19:00

 Фарерские острова

 

Латвия  

21:45

 Швейцария

 

Венгрия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа H

07 октября 2017 суббота

21:45

  Кипр

 

Греция  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа A

07 октября 2017 суббота

21:45

 Беларусь

 

Нидерланды 

21:45

 Болгария

 

Франция 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 9 тур, группа B

07 октября 2017 суббота

21:45

  Андорра

 

Португалия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E

08 октября 2017 воскресенье

19:00

  Польша

 

Черногория 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа F

08 октября 2017 воскресенье

19:00

  Литва

 

Англия  

19:00

 Словакия

 

Мальта  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E

08 октября 2017 воскресенье

19:00

  Дания

 

Румыния 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа F

08 октября 2017 воскресенье

19:00

 Словения

 

Шотландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа E

08 октября 2017 воскресенье

19:00

 Казахстан

 

Армения 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа C

08 октября 2017 воскресенье

21:45

  Чехия

 

Сан-Марино 

21:45

 Германия

 

Азербайджан 

21:45

 Норвегия

 

Северная Ирландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа I

09 октября 2017 понедельник

21:45

 Финляндия

 

Турция  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа D

09 октября 2017 понедельник

21:45

  Сербия

 

Грузия  

21:45

  Уэльс

 

Ирландия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа I

09 октября 2017 понедельник

21:45

  Украина

 

Хорватия 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа G

09 октября 2017 понедельник

21:45

  Албания

 

Италия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа I

09 октября 2017 понедельник

21:45

 Исландия

 

Косово  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа G

09 октября 2017 понедельник

21:45

 Македония

 

Лихтенштейн 

21:45

  Израиль

 

Испания  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа D

09 октября 2017 понедельник

21:45

 Молдавия

 

Австрия  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H

10 октября 2017 вторник

21:45

  Бельгия

 

Кипр  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B

10 октября 2017 вторник

21:45

 Португалия

 

Швейцария 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа A

10 октября 2017 вторник

21:45

 Люксембург

 

Болгария 

21:45

 Нидерланды

 

Швеция  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H

10 октября 2017 вторник

21:45

  Эстония

 

Босния и Герцеговина 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B

10 октября 2017 вторник

21:45

  Венгрия

 

Фарерские острова  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа H

10 октября 2017 вторник

21:45

  Греция

 

Гибралтар 

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа B

10 октября 2017 вторник

21:45

  Латвия

 

Андорра  

Отбор ЧМ-2018. Европа, 10 тур, группа A

10 октября 2017 вторник

21:45

 Франция

 

Беларусь